Николай Андреевич Савин

Извещение о проведении аукциона
На основании постановления Администрации Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области от 07.11.2019 г. №218 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка», Администрации Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.
Дата публикации: 14 ноября 2019
Факт-лист по включению программ региональных телеканалов в эфир ОТР
1. С 29 ноября 2019 года в рамках первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения программам региональных телеканалов будет выделено по 5 часов в день.
Дата публикации: 13 ноября 2019
Документация об аукционе на право заключения договоров аренды муниципального имущества
На основании Распоряжения Главы Еланского городского поселения № 223-р от 05 ноября 2019 года
Дата публикации: 12 ноября 2019
Как волгоградцы будут получать пенсию в праздничные и выходные дни ноября
Для получателей пенсии через кредитные организации (банки) с датой выплаты 7, 11 и 21 числа денежные средства поступят на их счета, как обычно, в установленные даты.
Дата публикации: 30 октября 2019
Памятка Внимание: грибы!
Многие люди любят собирать грибы. Однако любителей – грибников может подстерегать грозная опасность - отравление ядовитыми грибами, так как не каждый знает, какие грибы съедобные, какие ядовитые.
Дата публикации: 30 октября 2019
С начала 2019 года кадастровая палата по Волгоградской области оказала более 900 консультационных услуг
Кадастровая палата по Волгоградской области с июля 2017 года занимается дополнительными видами деятельности, оказывая гражданам информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги.
Дата публикации: 16 октября 2019
Когда может понадобиться выписка из реестра недвижимости
Чаще всего при проведении различных сделок с недвижимостью рекомендуется запросить выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости – она относится к общедоступным.
Дата публикации: 16 октября 2019
Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
В числе важнейших новаций вступивших в силу 16 сентября поправок – утверждение права кадастровых инженеров запрашивать из ЕГРН необходимую для геодезических и кадастровых работ информацию, в том числе сведения об адресах владельцев недвижимости: почтовых и электронных.
Дата публикации: 16 октября 2019
Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн-режиме
Эксперты рассказали, в каких ситуациях потребуется информация из госреестра недвижимости для защиты своих прав
Дата публикации: 16 октября 2019