Приглашаем принять участие в бесплатном круглом столе
Дата публикации: 28 ноября 2022
Приглашаем принять участие в бесплатном круглом столе «Самозанятость - хобби или бизнес? Ниши для самозанятых и возможности развития собственного дела»
Дата проведения:29.11.2022 г.
Дата публикации: 24 ноября 2022
По бесплатному круглому столу «самозанятость - хобби или бизнес? Ниши для самозанятых и возможности развития собственного дела»
22.11.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся круглый стол «САМОЗАНЯТОСТЬ - ХОББИ ИЛИ БИЗНЕС? НИШИ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ И ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА».
Дата публикации: 24 ноября 2022
Оплата без лишнего. Как передавать показания счетчика электроэнергии правильно?
«Волгоградэнергосбыт» продолжает отвечать на актуальные вопросы граждан, связанные с начислениями за электроэнергию.
Дата публикации: 16 ноября 2022
C начала года почти 4 тысячи пенсий в Волгоградской области назначено проактивно
С 1 января текущего года гражданам, признанным инвалидами, больше не нужно обращаться в региональный Пенсионный фонд за назначением пенсии.
Норма о доплатах пенсионерам с иждивенцами действует с 2002 года
На информационных сайтах активно распространяется информация о появлении новой доплаты для пенсионеров.
Дата публикации: 16 ноября 2022
Почти 45 тысяч жителей волгоградского региона могут воспользоваться льготами для предпенсионеров
В 2022 году статус предпенсионера приобретают женщины 1968 года рождения и мужчины 1963 года рождения.
Дата публикации: 16 ноября 2022
Доходы мобилизованных не учитываются при определении права на меры соцподдержки
Доходы мобилизованных граждан с 1 ноября не учитываются для оценки нуждаемости при назначении детских пособий.
Дата публикации: 9 ноября 2022
Уважаемые жители Еланского городского поселения!!!
Информируем Вас о том, что в настоящее время Вы имеете возможность в электронном виде через Единый Портал Государственных услуг получить следующие виды массовых социально-значимых услуг, предоставляемых Администрацией Еланского городского поселения:
Дата публикации: 9 ноября 2022
Жителям Волгоградской области на Госуслугах доступно 85 массовых социально значимых услуг
Сегодня на Едином портале государственных и муниципальных услуг жители региона могут подать электронное заявление на получение 85 востребованных региональных услуг
Дата публикации: 8 ноября 2022

Архив