Николай Андреевич Савин

Протокол Заседания комиссии по торгам от 18.09.2019
Предмет торгов: На право заключения договора купли-продажи земельного участка.
Дата публикации: 18 сентября 2019
О порядке применения патентной системы налогообложения
Патентная система налогообложения (ПСН) одна из самых простых систем налогообложения и предназначена для индивидуальных предпринимателей по определенным видам деятельности.
Дата публикации: 18 сентября 2019
Начался новый учебный год.
В ходе проверок исполнения законодательства об образовании в деятельности образовательных организаций района выявлены нарушения в части своевременности размещения информации на официальных сайтах.
Дата публикации: 12 сентября 2019
Что надо знать учащимся и студентам
Дата публикации: 11 сентября 2019
Досрочно выйти на пенсию в скором времени смогут мамы, имеющие 3 и более детей
Дата публикации: 9 сентября 2019
В Волгоградской области проживает 112 пенсионеров-долгожителей
100-летний юбилей в этом году перешагнули 112 жителей Волгоградской области, 100 человек из которых женщины.
Дата публикации: 4 сентября 2019
Более 600 выездов в отдаленные населенные пункты Волгоградской области совершила мобильная клиентская служба Пенсионного Фонда
Услуги передвижной мобильной клиентской службы Отделения ПФР по Волгоградской области остаются весьма актуальными для жителей региона, решая жизненно важные вопросы.
Дата публикации: 3 сентября 2019
Досрочная пенсия педагогическим работникам с 2019 года
Изменения в пенсионном законодательстве, вступившие в силу с января 2019 года, сохраняют право досрочного выхода на пенсию для работников, которым пенсия назначается не по достижении пенсионного возраста, а после приобретения специального стажа (за выслугу лет).
Дата публикации: 3 сентября 2019
Инспекция разъясняет, почему в налоговых уведомлениях кроме имущественных налогов добавился НДФЛ
"Теневая" заработная плата лишает работников социальной защищенности
Дата публикации: 30 августа 2019