О временном приостановлении поставок газа абонентам, проживающим в Еланском районе

15 апреля 2024

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» информирует о том, что в связи с выполнением газораспределительными организациями ремонтных работ на объектах систем газоснабжения и газораспределения, в целях предупреждения возможного возникновения аварийных ситуаций 07 мая 2024 года с 09ч.00 до 14ч.00 будет временно приостановлена поставка газа потребителям Еланского района, проживающим в следующих населенных пунктах:

р.п. Елань (ул. п. Красный 2, ул. Мичурина, ул. Украинка, ул. Подгорная);

с. Березовка (Рассветовское сельское поселение);

с. Б. Морец;

с. Терса.

Во избежание несчастных случаев, просим потребителей газа быть предельно внимательными, и не оставлять в указанные часы включенным газоиспользующее оборудование.

Телефоны для справок:

8 (8442) 34-04-34 ("Контакт-центр").

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

р.п. Елань (ул. п. Красный 2, ул. Мичурина, ул. Украинка, ул. Подгорная);

с. Березовка (Рассветовское сельское поселение);

с. Б. Морец;

с. Терса.

Телефоны для справок:

8 (8442) 34-04-34 ("Контакт-центр").

Дата создания: 15-04-2024