Заключение о результатах публичных слушаний

22 декабря 2016

Заключение о результатах публичных слушаний.

Публичные слушания назначены распоряжением главы   Еланского городского поселения от 17 октября  2016 года №  242-Р   по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Еланского городского поселения.

Вопрос публичных слушаний: обсуждение и выявление мнения населения по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Еланского городского поселения.

Дата проведения публичных слушаний:  21 декабря 2016 года

Вопросы ,внесенные на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено (поддержано)

Итоги рассмотрения вопроса

1.

внесение изменений в Правила землепользования и застройки Еланского городского поселения.

Внести изменения в Правила землепользования и застройки Еланского городского поселения. Направить на утверждение в Думу Еланского городского поселения

Курышов Р.Е. заместитель главы администрации Еланского городского поселения

внести изменения в Правила землепользования и застройки Еланского городского поселения и направить в Думу Еланского городского поселения на утверждение.

«За» – 25; «воздержавшихся»-нет; «Против»- нет

Председательствующий на публичных слушаниях                                     Р.Е. Курышов.

Дата создания: 22-12-2016
Дата последнего изменения: 22-12-2016