10 марта 2020

Театрализованный праздник "Как Емеля масленицу встречал"

29 февраля в Набатском ДК состоялись Проводы зимы. Праздник символизирует прощание сзимой ивстречу тепла. Испокон веков масленичные гулянья служили призывом красавицы-Весны, отдыхом отработы изатяжных холодов.

Цель праздника: Создание условий для сохранения традиций народного праздника масленицы. Главный герой Емеля встречается с персонажами русских народных сказок. Сюжет сложен таким образом, что при встрече с персонажами детям предлагается участвовать в играх и конкурсах. Участники праздника получили массу удовольствия и заряд позитивного настроения.

Театрализованный праздник "Как Емеля масленицу встречал" Театрализованный праздник "Как Емеля масленицу встречал"
Дата создания: 10-03-2020