Праздник мужества, доблести и мужества

28 февраля 2023

Праздник мужества, доблести и чести.

День защитника Отечества - это праздник мужества, доблести и чести. В этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес.

18 февраля в Набатском ДК состоялся творческий конкурс для юношеских команд «А ну-ка, парни».

Программа состояла из 10 конкурсов, в которых приняли участие две команды. Юноши проявили себя в интеллектуальных конкурсах, в конкурсах на смекалку и сообразительность, силу и скорость. Каждый участник смог проявить себя, раскрыть свои скрытые таланты.

Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а так же, дружелюбную, уютную обстановку в зале. Этому способствовали и интересные музыкальные номера, с которыми участники художественной самодеятельности поздравили юношей с наступающим праздником.
Нельзя не отметить команды болельщиков. Они очень эмоционально поддерживали участников, придавая сил и мотивации своим командам.

За чистотой прохождения каждого этапа следили строгие и справедливые судьи: Тынянкина Л.И., Зимина Л.Ф., Лобановам М.М.

В атмосфере здоровой конкуренции и желания победить соперников жюри, гости и болельщики наблюдали, как крепнет сплоченность команд, а участники боролись, не жалея сил.

Программа доставила удовольствие не только зрителям, но и самим участникам. В финале победители и участники были награждены поощрительными призами.

Праздник мужества, доблести и мужества

Дата создания: 28-02-2023