19 ноября 2018

Фестиваль – конкурс национальных культур для молодежи

2 ноября в МКУК «Еланской ЦРБ» состоялся районный поэтический фестиваль-конкурс национальных культур для молодежи «В семье единой на земле Еланской», проводимый в рамках мероприятий, направленных на противодействие экстремистской деятельности на территории Еланского муниципального района Волгоградской области. Фестиваль-конкурс посвящен теме Великой Отечественной войны в поэзии национальных (народных) поэтов в связи с празднованием 75-летнего юбилея Победы в Сталинградской битве.

Еланскую библиотеку представляла Манжосова Наталия, ученица 11 класса МБОУ СШ №3, под руководством библиотекаря Журбиной Марии Юрьевны.

Очень трогательно, эмоционально, с душой Наташа прочла стихотворение Дмитрия Дарина «Волгоград – Сталинград». За свое неповторимое мастерство она заняла II место в районном фестивале-конкурсе и получила в награду диплом II степени и памятный подарок. Руководитель также получила благодарность за подготовку победителя конкурса.

Фестиваль – конкурс национальных культур для молодежи Фестиваль – конкурс национальных культур для молодежи Фестиваль – конкурс национальных культур для молодежи
Дата создания: 19-11-2018
Дата последнего изменения: 19-11-2018