АКЦИЯ «ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГУ»

19 февраля 2018

АКЦИЯ «ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГУ»

14 февраля 2018 года - Международный день дарения книг и Еланская библиотека (МКУК «Еланский центр культуры и библиотечного обслуживания») приняла участие в акции «День влюбленных в книгу».

«День влюбленных в книгу» - это праздник не только для любителей книг, но и для библиотеки. И  лучшим подарком для нас стали издания, подаренные читателями.

В этот день наши читатели дарили книги друг другу и библиотеке. В акции приняло участие девять человек и было подарено 36 книг. Хочется выразить благодарность за подаренные книги Ситниковой В., Широковой М., Фоновой А., Купцовой Е., семье Бабровских и Лапиных, Сиятскому А. и многим другим нашим читателям.

Наши юные читатели подарили книги, такие как «Виноваты звезды» Джона Грина и «Цветы для Элджернона» Даниела Киза, которые заставляют задуматься над общечеловеческими вопросами нравственности. Популярными остаются книги Стивена Кинга и конечно же замечательный мир фэнтези (книги Неволиной Е., Завойчинской М, Одуваловой А и др).

Старшее поколение остается верным классике и детективному жанру. Женщин не оставляют равнодушными женские романы и иронические детективы, а мужчины предпочитают исторические романы и мужские боевики.

Дорогие наши читатели, огромное спасибо за активное участие в акции!

АКЦИЯ «ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГУ»  АКЦИЯ «ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГУ»  АКЦИЯ «ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГУ»
 АКЦИЯ «ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГУ»  АКЦИЯ «ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГУ»

Дата создания: 19-02-2018
Дата последнего изменения: 19-02-2018