Заключение о результатах публичных слушаний от 15.08.2018

публичных слушаний

«15» августа 2018 года р.п. Елань

Публичные слушания назначены:

Распоряжением Администрации Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области от 27 июля 2018 года № 194-Р.

Вопрос публичных слушаний:

Обсуждение документации по внесению изменений в проект планировки, совмещенному с проектом межевания территории «От улицы Пионерской в р.п. Елань до АГРС-10 Бубновского ЛПУ МГ в Еланском городском поселении Еланского района Волгоградской области».

Вывод по результатам публичных слушаний:

Одобрить представленную на обсуждение документацию по внесению изменений в проект планировки, совмещенному с проектом межевания территории «От улицы Пионерской в р.п. Елань до АГРС-10 Бубновского ЛПУ МГ в Еланском городском поселении Еланского района Волгоградской области».Решение принято большинством голосов при открытом голосовании присутствующих в количестве:

«за» - 12, «против»-0.

Председатель М.И.Киндеров