Заключение о результатах публичных слушаний

18 июня 2018

Заключение о результатах публичных слушаний

Публичные слушания назначены распоряжением администрации Еланского городского поселения от  18.05.2018  № 132-Р  «О назначении и проведении публичных слушаний  о представлении разрешения максимального процента застройки в границах земельного участка».

Вопрос публичных слушаний:  о представлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства максимального процента застройки в границах земельного участка с 70% до 90 %  по адресам: Волгоградская область, Еланский район,  р.п. Елань, ул. Советская,75А и Волгоградская область, Еланский район,  р.п. Елань, ул. Советская,75Б.

Дата проведения публичных слушаний:14.06.2018 года

Вопросы ,внесенные на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено

Итоги рассмотрения вопроса

1.

1.Считать возможным    предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства максимального процента застройки в границах земельного участка с 70% до 90 %  по адресам: Волгоградская область, Еланский район,  р.п. Елань, ул. Советская,75А и Волгоградская область, Еланский район,  р.п. Елань, ул. Советская,75Б.

Киндеров М.И. заместитель главы администрации Еланского городского поселения

1.Проект решения о представлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства максимального процента застройки в границах земельного участка с 70% до 90 %  по адресам: Волгоградская область, Еланский район,  р.п. Елань, ул. Советская,75А и Волгоградская область, Еланский район,  р.п. Елань, ул. Советская,75Б.

рекомендовать к рассмотрению главой Еланского городского поселения. «за» –     12; «воздержавшихся»-нет; «Против»-  нет

Председательствующий на публичных слушаниях М.И.Киндеров

Секретарь публичных слушаний З.В.Ветошкина