Вы - наша гордость, и светочь, и слава

11 октября 2018

ВЫ - наша гордость, и светоч, и сила.

Рецепта долголетья нет –

Хотя мы все о нем мечтаем.

Здоровья, счастья, долгих лет

Работники МКУК от всей души желают.

Стало доброй традицией отмечать 1 октября замечательный праздник – День пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. В Набатском ДК работниками и участниками художественной самодеятельности была подготовлена и проведена праздничная концертная программа «Вы - наша гордость, и светоч, и сила». Пришедшие на праздник улыбнулись, помолодели, вспомнили радостные моменты прошлого. Творческие коллективы дома культуры подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества.

В начале мероприятия директор МКУК «Еланский центр культуры и библиотечного обслуживания» Лесовая Н.Н. поздравила ветеранов. «Мы пригласили вас сегодня, чтобы отдать дань уважения вашим прожитым годам, наполненным трудом и заботами, чтобы подарить вам хорошее настроение и сказать спасибо за ваш оптимизм, терпение, мудрость и душевную щедрость».

В этот день со сцены поздравили старейших жителей п.Набат, супругов, отпраздновавших Золотую свадьбу, Юбиляров.

Энергичные, талантливые, красивые участницы коллектива «Берегиня» выступали с таким задором и огоньком, что очередной раз доказали: «годы – это всего лишь оплошность, если молод душой человек!»

Своими номерами гостей праздника поздравили самые юные артисты Ульева А., Доценко А., Лиходеев М, Королев К., а также Миндеева Т, Гудзева А, Алексеева О., Тынянкина Т., Зимина Л., Ульева Г.

В заключение уважаемых гостей праздника пригласили на чаепитие за круглым столом «Посиделки для мудрых людей», где под баян присутствующие пели задушевные песни, исполняли озорные частушки, а самые веселые пустились в пляс.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Вы - наша гордость, и светочь, и слава Вы - наша гордость, и светочь, и слава Вы - наша гордость, и светочь, и слава
Вы - наша гордость, и светочь, и слава Вы - наша гордость, и светочь, и слава
Дата создания: 11-10-2018
Дата последнего изменения: 11-10-2018