Весело провели Татьянин день

3 февраля 2017

Муниципальное казенное учреждение культуры  «Еланский центр культуры и библиотечного обслуживания» Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области

Весело провели Татьянин день

Татьянин день – январь почти итожит,
      Татьянин день – вторая треть зимы,
           И этот день не первый век тревожит
                  Студенческие юные умы.

По давней традиции Набатский  Дом культуры 25 января  проводит Татьянин день вместе с вами. Накануне работники Дома культуры провели поздравительную акцию «Татьяна! Милая Татьяна!», в рамках которой подарили поздравительные открытки всем набатским девушкам  и  женщинам с  гордым и красивым именем Татьяна, поздравили  студентов поселка  с этим замечательным  праздником и пожелали  всем  всего самого доброго и светлого, счастья и любви!

Вечером в Доме культуры в праздничном мероприятии «Татьяна – «русская душою»»  участвовали Татьяны, проживающие в п.Набат. Конкурсанты показали себя со всех сторон. Инсценировали студенческую жизнь, демонстрировали свои интеллектуальные, артистические способности. Не обошлось и без музыкальных номеров.

В этот зимний день мы поздравляем студентов всех поколений, с чувством благодарности вспоминаем своих педагогов, открывавших для нас Храм Наук. Надеемся, что наши дети продолжат лучшие традиции русской научной школы, внесут достойный вклад в развитие мирового сообщества.

Татьянин день - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Радости вам, студенты и педагоги всех поколений, надежды и счастья!

Дата создания: 03-02-2017
Дата последнего изменения: 03-02-2017