Центр ПФР №3 поздравил победителей конкурсов

17 июня 2021

Центр ПФР №3 поздравил победителей конкурсов

Отделение Пенсионного фонда РФ в Волгоградской области подвело итоги профсоюзных конкурсов. Грамоты, благодарственные письма и дипломы победителям и участникам конкурсов вручили в Центре ПФР №3.

Победителей сразу трех профсоюзных конкурсов чествовали в Центре ПФР №3. Дипломы, грамоты и подарки лауреатам и победителям вручила заместитель руководителя Центра Елена Кравец.
По итогам «Конкурса рисунка, живописи и графики среди детей сотрудников территориальных органов ПФР в Волгоградской области на тему: «Моя Россия в 2021 году» дипломы вручены победителям Конкурса в

В номинации: «Лесные сокровища России!» в разных возрастных категориях 1 место заняли Кисленко Павел (14 лет) и Кумсков Кирилл (11лет). 2 место у Ледневой Дарьи (11лет).
3 место завоевали представительницы Урюпинского района Нестерова Мария (5лет) и Игнатова Полина (16 лет). «Приз зрительских симпатий» вручили Елисеевой Алисе (11лет)

В номинации: «Водные богатства России!» в разных возрастных категориях:
- 3 место разделили Рудаков Илья (6лет) и Кисленко Павел (14 лет),
- «Призы зрительских симпатий» завоевали Попов Роман (3года) и и Баскакова Полина (11лет).

По итогам фотоконкурса  «Никто - не забыт, ничто – не забыто!»  среди сотрудников-членов профсоюза территориальных органов ПФР в Волгоградской области и их детей,  посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

1 место завоевал Арсентьев Артем (14лет), «Приз за инновационный, творческий подход при создании фотоработы»: присужден Манаховой Екатерине Андреевне (15лет).

Творческий Кулинарный конкурс «Мамины вкусняшки - 2021!» в этом году отделение Пенсионного фонда проводило впервые, конкурс приурочен к празднованию профессионального праздника – Дня социального работника.  1 место в конкурсе завоевала Иванцова Яна Дмитриевна и ее два сына Григорий и Михаил. Вместе они готовили домашний торт.

Отметим, что в конкурсе активное участие принимали дети сотрудников Пенсионного фонда из 15 районов Волгоградской области, входящих в состав Центра ПФР №3. Ребята показали себя как талантливые, креативные и думающие личности. Они ценят свою историю, любят свой край и открыты для новых идей и конкурсов.

Дата создания: 17-06-2021