СНИЛС. Ваш номер ищите на портале «Госуслуги»!

17 июня 2021

СНИЛС. Ваш номер ищите на портале «Госуслуги»!

Детям, родившимся с середины июля 2020 года, СНИЛС оформляется автоматически по сведениям реестра ЗАГС, после регистрации рождения ребенка. Информация о СНИЛСе ребенка направляется в Личный кабинет мамы на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Напомним, что прежние «зеленые ламинированные карточки» Пенсионный фонд России уже не выдает. Ваш номер СНИЛС всегда можно посмотреть в личном кабинете на портале «Госуслуги». Сервис доступен лицам зарегистрированным на портале. Мамы младенцев уже через несколько дней после оформления свидетельства о рождении ребенка получат уведомление об оформленном СНИЛСе по электронной почте или push-уведомление.

Дата создания: 17-06-2021