Развлекательно- игровая программа «В кругу друзей»

30 марта 2020

Развлекательно- игровая программа «В кругу друзей»

Пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора в Набатском Доме культуры 13 марта на увлекательную и интересную развлекательно- игровую программу «В кругу друзей». Разделившись на две команды: команду «Кокетки» и команду «Звездочки», дети участвовали в конкурсах: «Может - нет, а может – да», «Прищепочка», «Веселый рыбак», «Отгадай загадку».

Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, дети замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга, цели и задачи мероприятия были успешно выполнены. Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учиться побеждать и проигрывать.

Все получили яркие впечатления, позитивные эмоции, улыбки, радость и заряд бодрости.

Дата создания: 30-03-2020