Приглашаем принять участие в бесплатном круглом столе «Самозанятость - хобби или бизнес? Ниши для самозанятых и возможности развития собственного дела»

24 ноября 2022

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Дата проведения:29.11.2022 г.

Регистрация участников: с 13.30 до 14.00

Время проведения: с 14.00 до 17.00

Место проведения: г. Волгоград, ул.Качинцев, д.63, ауд.215

1. Цель мероприятия: - создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами на территории Волгоградской области.

2. Участники мероприятия:

- самозанятые граждане, осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области;

- физические лица, планирующие ведение предпринимательской деятельности;

- действующие субъекты МСП, осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области.

Предварительная регистрация для участия по ссылке:

14.00-14.05

Приветственное слово модератора и организаторов мероприятия (руководитель Центра дополнительного образования АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов»,                     Курбанова Зайнаб)

14.05-14.10

Презентация деятельности ГАУ ВО «Мой бизнес»

(сотрудник Центра поддержки предпринимательства,Бзанова Полина)

14.10-14.20

Раскрытие актуальности основной темы (ключевых тезисов)   круглого стола. Определение ожиданий участников мероприятия.

(сотрудник Центра поддержки предпринимательства, Бзанова Полина)

14.20-16.20

Дорожная карта роста предпринимателя от самозанятого к крупному бизнесу

(ИП Муравьева Оксана Алексеевна, вице-президент Ассоциации социальных предпринимателей);

Отраслевые решения Сбербанка для бизнеса

(Носачев Игорь Викторович, территориальный менеджер по работе с партнерами управления продаж по малому бизнесу Волгоградского регионального отделения Сбербанка России)

Все тонкости и нюансы документального оформления, минусы и плюсы с точки зрения бухгалтерии

(Пчелинцева Карина Олеговна, Директор ООО «Ваш бухгалтер»)

16.20-17.00

Обмен мнениями, ответы экспертов мероприятия на вопросы участников. Подведение итогов.

Дата создания: 24-11-2022