2 декабря 2019

9 – 15 июня 2020 года

г. Саки

Приглашаем принять участие в 1 международном фестивале - конкурсе

1 международный фестиваль - конкурс проводится при поддержке международного фестиваля«Золотая Пальмира».

Номинации конкурса:

Вокалисты:соло, дуэт, ансамбль (академический, эстрадный, джазовый, народный вокал).

Хореографические коллективы и солисты: танец народный, современный, спортивный, классический,бальный, танцы народов мира, свободная пластика, детский танец и др.

Исполнители инструментальной музыки: скрипка, другие струнные инструменты,медные и деревянные духовые инструменты, гитара, баян, аккордеон, камерные ансамбли различных составов, композиторы, духовые и симфонические оркестры.

Хоровые коллективы: народные, академические, эстрадные.

Фольклорные коллективы: соло, дуэт, ансамбль, коллективы.

Шоу программы:цирковые, эстрадные, театр мод.

Декоративно-прикладное искусство, фотоработы – техника работ вольная.

Театральное творчество:драматическое, музыкальное, кукольное, театральные миниатюры,отрывки из спектаклей, художественное чтение.

Возрастные категории:

5 – 7 лет, 8 – 9 лет, 10 – 12 лет, 13 – 16 лет, 17 – 24 года, 25 – 34 года, 35 лет и старше.

Критерии оценки выступлений:

· мастерство владения инструментом (в номинации – Инструментальное творчество);

· чистота интонации и музыкальный строй (в номинациях – Инструментальное / Вокальное творчество);

· сложность репертуара и аранжировка (во всех номинациях);

· хореографическое мастерство (в номинации – Танцевальное творчество)

· владение динамической палитрой звука (в номинациях – Инструментальное / Вокальное творчество);

· сплоченность коллектива во время исполнения (в номинации – Танцевальное творчество);

· музыкальность, артистичность, художественная трактовка произведения.

Награждение победителей:

Победителям конкурса присваиваются в каждой категории и номинации звания «Лауреаты I, II и III степеней», «ДипломатыI, II и III степеней», «Гран при», а так же все конкурсанты награждаются медалями и дипломами.

Конкурсный взнос:

Все участники оплачивают организационный взнос – 700 руб.

Приглашаем принять участие в 1 международном фестивале - конкурсе

Приглашаем к участию солистов и коллективы ДМШ, ДШИ, ДК, ДДТ, ДДЮТ, детских и подростковых клубов и т.п. Приглашаем также педагогов музыкальных и педагогических училищ, ДШИ и ДМШ, руководителей ДомовКультуры, Домов Детского Творчества, клубов и КДЦ принять участие в конкурсе в своей возрастной категории.

Заявки на участие в фестивале должны быть предоставлены на

Электроннуюпочту фестиваля festspb@yandex.ru

Заявки на участие принимаются до 15.02.2020 г.

Сайт: www.z-palmira.com

тел. 8-911-837-78-80; 8-906-246-86-27