Праздник весны и прекрасных женщин в Набатском ДК

18 марта 2021

Праздник весны и прекрасных женщин в Набатском ДК

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

7 марта В Набатском Доме культуры состоялся праздничный концерт

«К ногам прекрасной дамы!». Вокальные номера, подготовленные работниками Дома культуры и участниками художественной самодеятельности, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Мужчины растопили сердца зрителей своими замечательными номерами. Особенно трогательным было выступление детского дуэта «Каприз». Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

8 Марта - один из самых любимых в нашей стране!

Праздник весны и прекрасных женщин в Набатском ДК Праздник весны и прекрасных женщин в Набатском ДК Праздник весны и прекрасных женщин в Набатском ДК
Дата создания: 18-03-2021