ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СЕЛА — ВСЯ ОКРУГА ВЕСЕЛА!

6 июня 2018

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. По сути, село, каким бы- большим или малым - оно не было, всегда остается селом. Утром 22 мая для самых маленьких жителей Набата Дом культуры организовал конкурс рисунков мелками на асфальте. Дети с удовольствием рисовали красочные картинки и угощались конфетами. Тема праздника была обозначена как «Набат – лучший поселок на земле» и все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу. Праздничная программа была широка и разнообразна. До начала концерта в доме культуры была организована фотовыставка «Набат – моя родная сторона!» и выставка творческих работ «Рукотворное чудо». В концертной программе приняли участие артисты и творческие коллективы села. Ведущие  Субботин В.А. и Миндеева Т.В. держали зрителей в постоянном внимании, делая ударения на тех или иных значимых событиях и участвовавших в них людях.  Отдельно поздравили долгожителей села: Королеву А.В., Шевцову В.Д., Козарезову Р.А., Королеву Н.Г., Кагриманян В.М., Журавлеву Р.Н.

В этом году свой золотой юбилей  — 50-летие совместной жизни отметили супруги Моховы  Валентина Юрьевна и Алексей Андреевич, а 40-летний юбилей - супруги Всемирные Елена Федоровна и  Евгений Васильевич. Эти люди заслуживают глубокого уважения, своим примером они показывают монолитность семьи, верность и любовь.  В этом году  наше село пополнилось еще одними маленькими жителями — это Козарезов Роман и Марченко Артем. Вечером культурные мероприятия продолжились молодежной  дискотекой.

Наше село не увидишь на карте мира, но оно так много значит для нас. Мы здесь живем, трудимся, справляем свадьбы, держим на руках своих первенцев, затем ведем их за руку в школу, а там внуки, правнуки. Такова жизнь… Односельчане – это большая семья. И хочется верить, что наше село родилось под счастливым созвездием, которое оберегает нас долгие годы. И каждая звезда в этом созвездии это мы — жители поселка Набат». оставаться такими же добрыми, отзывчивыми, с крепким характером, с большим трудолюбием и уважением к себе и близким.

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СЕЛА — ВСЯ ОКРУГА ВЕСЕЛА! ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СЕЛА — ВСЯ ОКРУГА ВЕСЕЛА! ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СЕЛА — ВСЯ ОКРУГА ВЕСЕЛА!
ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СЕЛА — ВСЯ ОКРУГА ВЕСЕЛА! ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СЕЛА — ВСЯ ОКРУГА ВЕСЕЛА!

Дата создания: 06-06-2018
Дата последнего изменения: 06-06-2018