Оповещение о проведении публичных слушаний 18.02.2022

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект постановления Администрации Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области - «о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Волгоградская область, Еланский район, п. Набат, ул. Ворошиловская, 1А для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», кадастровый номер 34:06:060004:10.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции в здании администрации Еланского городского поселения по адресу: Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань, ул. Матроса Железняка,20.

Экспозиция будет открыта с 31 января 2022 года по 18 февраля 2022 года.

Часы работы: с 9.00-12.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), на выставке будут проводиться консультации по теме публичных слушаний. Собрание участников публичных слушаний состоится 18 февраля 2022 года в 14-00 по адресу: Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань, ул. Матроса Железняка,20. Время начала регистрации участников публичных слушаний 13ч.30мин. В период с 31 января 2022 года по 18 февраля 2022 года участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 ст.5.1 Градостроительного кодекса РФ идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1)в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2)в письменной форме по адресу Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань, ул.Матроса Железняка,20.

3)посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номер контактного телефона администрации: 8 84452 5-43-58

Почтовый адрес администрации: 403732 Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань, ул. Матроса Железняка,20.

Электронный адрес администрации:admrpelan@yandex.ru,

Проект и информационные материалы по проекту постановления Администрации Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области-«о предоставлении разрешения на условно-разрешений вид использования земельного участка по адресу: Волгоградская область, Еланский район, п. Набат, ул. Ворошиловская, 1А для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», кадастровый номер 34:06:060004:10.

будут размещены на информационном стенде и на сайте по следующему адресу- http://adm-elan.ru.

Дата создания: 28-01-2022
Дата последнего изменения: 31-01-2022