ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме конкурсной комиссией документов

4 декабря 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о приеме конкурсной комиссией документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области

Дата, время и место проведения конкурса (2 этапа): 26 декабря 2019 г. в 10-00 часов по адресу: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань, ул. Матроса Железняка, 20, здание администрации Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области, кабинет № 5.

Условия конкурса: кандидатом, на должность главы Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления, достигший возраста, установленного Законом Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД "О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области".

Требования к профессиональному образованию и (или) профессиональным знаниям и навыкам, которые являются предпочтительными для осуществления главой муниципального образования полномочий по решению вопросов местного значения:

- высшее;

- стаж работы на руководящих должностях в сфере финансов, права, промышленного производства, иных отраслях экономики или социальной сферы не менее трех лет, либо стаж муниципальной или государственной гражданской службы соответственно на высших или главных муниципальных (государственных гражданских) должностях муниципальной (государственной гражданской) службы не менее двух лет, либо стаж работы на постоянной основе на выборных муниципальных (государственных) должностях не менее срока исполнения полномочий, на постоянной основе лица, замещающего муниципальную должность и наделенного исполнительно-распорядительными полномочиями по решению вопросов местного значения и (или) по организации деятельности органа местного самоуправления.

Перечень документов, подлежащих представлению в комиссию:

а) личное заявление по форме согласно Приложению к Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области, утвержденному решением Думы Еланского городского поселения Еланского муниципального района 19.11.2019 г. № 9/2;

б) две фотографии размером 3 x 4 см;

в) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р;

г) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

д) документы, подтверждающие стаж работы: копию трудовой книжки, заверенную по месту работы или нотариально, или иные документы, подтверждающие его трудовую (служебную) деятельность;

е) документы об образовании;

ж) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, на бумажном носителе или в форме электронного документа либо страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

з) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

и) документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

к) справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации":

- гражданина, изъявившего желание участвовать в конкурсе;

- супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, изъявившего желание участвовать в конкурсе.

л) согласие на обработку персональных данных.

Адрес, по которому ведется прием документов, необходимых для участия в конкурсе: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань, ул. Матроса Железняка, 20, здание администрации Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области, кабинет № 7. График работы: с 8:00 до 17:00 часов, обед с 12:00 до 13:00. В субботу и воскресенье, а также в нерабочие праздничные дни прием документов не осуществляется.

Срок представления документов для участия в конкурсе кандидатами: в течение 7 календарных дней с момента опубликования настоящего объявления. Дата и время окончания приема документов: 12 декабря 2019 г. в 17:00 часов.

Номер контактного телефона для получения справочной информации: 8(84452) 5 43 58 или 8(84452) 5 48 59.

конкурсной комиссии А.С. Бондаренко

Дата создания: 04-12-2019