О внесении изменений в проект планировки территории для объекта «Подъездная дорога к АГРС-10 Елань Бубновского ЛПУ МГ»

24 апреля 2018

Администрация Еланского городского поселения
Еланского муниципального района

23 АПРЕЛЯ 2018 Г. № 94

О внесении изменений в проект
планировки территории для
объекта «Подъездная дорога к
АГРС-10 Елань Бубновского ЛПУ МГ»

На основании обращения ООО «Газпром трансгаз Волгоград» от 06.04.2018 № 037/2652 в лице исполняющего обязанности заместителя начальника СОР и СОФ Нагорного С.В., в целях внесения изменений в проект планировки с проектом межевания территории от ул.Пионерская в р.п. Елань до АГРС-10 Елань Бубновского ЛПУ МГ в Еланском городском поселении Еланского муниципального района Волгоградской области для объекта «Подъездная дорога к АГРС-10 Елань Бубновского ЛПУ МГ», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить ООО «Газпром трансгаз Волгоград» заказчиком на выполнение работ по внесению изменений в Проект планировки с проектом межевания территории от ул. Пионерская в р.п. Елань до АГРС-10 Елань Бубновского ЛПУ МГ в Еланском городском поселении Еланского муниципального района Волгоградской области для объекта «Подъездная дорога к АГРС-10 Елань Бубновского ЛПУ МГ».
2. Подготовку документации по внесению изменений в Проект планировки территории осуществлять в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области М.И. Киндерова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте Администрации Еланского городского поселения Волгоградской области.

Глава Еланского городского поселения Н.А.Савин

Дата создания: 24-04-2018