Новый год мы встретим вместе, танцем, юмором и песней!

28 января 2022

Новый год мы встретим вместе, танцем, юмором и песней!

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Свой вклад в создание праздничной атмосферы внесли работники культуры Набатского ДК. Традиционно, в дни зимних каникул, они проводили интересные и увлекательные мероприятия.
1 января всех желающих Набатский ДК пригласил на шуточную игровую программу «Вечеринка от Снежинки». Вместе с новогодними персонажами участники мероприятия отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, играли в подвижные игры, так как наступающий год-год Тигра, придумывали изображения символу года, вспоминали все, что относится к этому интересному зверю. Все получили сладкие призы.

2 января состоялся музыкальный квест «У елки новогодней». Присутствующие могли окунуться в волшебный мир сказки, получить заряд бодрости и веселья. Продолжением праздничного вечера стали различные игры, конкурсы, викторины. Было много музыки и танцев. Позитивное настроение не покидало гостей на протяжении всего вечера.

5 января Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, песни, игры, розыгрыши, шуточные гороскопы не оставили равнодушными ни одного зрителя.
Новый год 2022 - это пора чудес и волшебства. Это грандиозное событие, которого с нетерпением ожидают все жители, как мегаполиса, так и глухого села, так как это не только веселый праздник, но и пора подарков, поздравлений и неповторимых моментов в жизни человека.

13 января в преддверии Старого Нового года для детей прошло мероприятие «Новогодние чудеса». У новогодней елки детей встретил и поздравил Дед Мороз. Дети водили новогодний хоровод, читали стихи, пели песни, участвовали в различных конкурсах. Все участники получили небольшие призы.

Дата создания: 28-01-2022