2018
Извещение о проведении аукциона от «17»июля 2018 г.
2018
Одной из самых востребованных услуг Кадастровой палаты является предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Учитывая разнообразие целей получения сведений, заявитель может выбрать конкретный вид выписки из ЕГРН и получить именно те сведения, которые ему необходимы.
2018
Кадастровая палата по Волгоградской области поясняет, как сделать запрос сведений из реестра недвижимости экстерриториально. Любые сведения из Единого государственного реестра недвижимости можно получить в любом регионе нашей страны, независимо от места нахождения объекта или же места регистрации человека.
2018
Кадастровая палата по Волгоградской области напоминает гражданам о возможности сигнализировать о фактах коррупционных проявлений в действиях работников учреждения.
2018
Как найти собственника интересующего земельного участка, например, для последующих переговоров о его продаже или аренде? Кадастровая палата по Волгоградской области напоминает жителям региона, что таких способов несколько, в частности, если интересующий участок расположен в черте города или поселка, то такой информацией о собственнике, скорей всего, владеют соседи.
2018
Филиал Кадастровой палаты по Волгоградской области предоставляет выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), которые содержат сведения об учтенном недвижимом имуществе, о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество, основаниях их возникновения, правообладателях, а также иные сведения.
2018
Кадастровая палата по Волгоградской области обращает внимание заинтересованных лиц на возможность получения государственной услуги по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество по экстерриториальному принципу.
2018
В первом полугодии 2018 года офисами многофункциональных центров «Мои документы» по Волгоградской области принято 29,8 тыс. заявлений о постановке объектов недвижимого имущества на кадастровый учет.
2018
Кадастровая палата по Волгоградской области сообщает о том, что официальный сайт Росреестра (rosreestr.ru) предоставляет заявителям возможность проверить статус поданного заявления или запроса в режиме онлайн
2018
В период с января по июнь 2018 года Кадастровая палата по Волгоградской области оказала более 2,3 тыс. консультационных услуг по вопросам недвижимости. Из них почти 2,0 тыс. связаны с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме и более 330 относятся к обороту объектов недвижимого имущества.

Архив

Спасибо за вашу помощь!