2018
Основанием для проведения публичных слушаний является распоряжение администрации Еланского городского поселения от 16 октября 2018 года № 253-Р.
2018
О начале отопительного сезона 2018-2019 г.г.
2018
Действующим законодательством предусмотрена следующая ответственность за основные нарушения в области обращения с отходами.
2018
Прокуратурой Волгоградской области организован молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!» Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.
2018
За восемь месяцев 2018 года Кадастровая палата по Волгоградской области выпустила 389 квалифицированных сертификата ключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей.
2018
Любой гражданин РФ на территории любого субъекта вправе подать заявление о предоставлении в безвозмездное пользование земельного участка в Дальневосточном федеральном округе (Заявление) как через публичный портал федеральной информационной системы (ФИС), который размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: "надальнийвосток.рф", так и через орган регистрации прав или многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг на всей территории РФ.
2018
Ежегодно в Кадастровую палату по Волгоградской области поступают сотни заявлений об изменении вида разрешенного использования земли. Необходимость поменять предназначение земельного участка возникает тогда, когда собственник желает использовать землю не по тому целевому назначению, которое определено в правоустанавливающих документах.
2018
Кадастровая стоимость — рыночная стоимость объекта недвижимости, установленная в процессе государственной кадастровой оценки, определённая методами массовой оценки, или, при невозможности, рыночная стоимость, определённая индивидуально для конкретного объекта недвижимости в соответствии с законодательством об оценочной деятельности.
2018
Кадастровая палата по Волгоградской области просит обратить внимание жителей региона, что в связи с переездом, головной офис филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Волгоградской области находится по адресу: 400002, г. Волгоград, ул. Тимирязева, д. 9.

Архив

Спасибо за вашу помощь!