2018
Постановление от 23.04.2018 № 94 О внесении изменений в проект планировки территории для объекта «Подъездная дорога к АГРС-10 Елань Бубновского ЛПУ МГ»
2018
Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» установлены права заявителей при получении государственных и муниципальных услуг
2018
Погодные условия - единственное, что человек не научился держать под контролем. Никто с уверенностью не может сказать, когда начнется паводок, какая его продолжительность, как он будет проходить и каковы его последствия. Поэтому жителям, проживающих в зоне возможного затопления, необходимо готовиться к весеннему паводку, прогнозируя затопление домовладений, погребов, колодцев, домашнего имущества.
2018
В целях развития сельскохозяйственной кооперации на территории Волгоградской области (в рамках исполнения пункта 3 перечня поручений от 15.08.2017 № Пр-1603 по итогам совещания Президента Российской Федерации с членами Правительства Российской Федерации 28.07.2017), АО «Корпорация «МСП» разработан Алгоритм (пошаговая инструкция) использования сельскохозяйственными кооперативами мер поддержки при открытии и расширении своей деятельности (далее – Алгоритм). Алгоритм направляется в целях стимулирования последующего объединения крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств в кооперативы.
2018
О назначении лица, ответственного за направление муниципальных нормативных правовых актов и дополнительных сведений к актам, для включения в регистр
2018
Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка предложена Президентом Российской Федерации В.В.Путиным.
2018
Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений
2017
2017
Администрация Еланского городского поселения, извещает о проведении публичных слушаний по вопросу получения разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань, ул. Красная,25;

Архив

Спасибо за вашу помощь!