12 января 2018

МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2018 ГОД

Новый год без сомнения самый любимый и ожидаемый праздник. Его встречают  в ночь с 31-го декабря на 1-е января. Но праздновать его начинают задолго до назначенной даты. Корпоративы в организациях, утренники в детских садах и школах, праздничные мероприятия в клубах, домах культуры и центрах досуга. И каждый его празднует по-своему.  Набатский Дом  культуры по старой доброй традиции,  в преддверии Нового года, радует зрителей  праздничными представлениями. Мероприятие настолько популярно среди жителей и гостей Набата, что "... снова в зале нет пустого места..."  Зрители каждый год с нетерпением ждут этого новогоднего "чуда".

29 декабря жители  Набата собрались на праздничное  шоу «Новогоднее представление  с Веркой Сердючкой» в Набатском ДК. Вновь своё блистательное выступление представил коллектив работников и участников художественной самодеятельности. Очень стильное и по-настоящему новогоднее оформление, очаровательные и милые герои представления: Дед Мороз, Снегурочка,  веселые Цыганки, заграничный Санта Клаус -   покорили каждого зрителя с первого взгляда. «Звездой» вечера стала непредсказуемая и искрометная Верка Сердючка.  Появление этой героини – это всегда праздник. У выступающих на сцене получилось создать уютное, доброе и праздничное настроение, а ещё каким-то удивительным образом они преобразили знакомые с детства мелодии и заставили их звучать по-новому. Зал был в этот вечер переполнен, народ воспринимал всё увиденное с интересом, сопровождая все представление бурными аплодисментами.  Концертные номера в исполнении солистов и творческих коллективов ДК  были на высоте. И на каждый выход участников – звучали овации.

Продолжилось праздничное мероприятие   у новогодней ёлки, где зрители могли поучаствовать в розыгрышах, танцах, традиционном хороводе, сделать фото на память с новогодними персонажами. Для взрослого населения прошла ночная новогодняя дискотека.

Вот и еще один год пролетел-прошумел за окнами нашего дома. Мы  все вместе  проводили его – кто-то с грустью, а кто-то с облегчением: разным он был для разных людей. А жизнь идёт дальше. Значит, будут новые радости, новые печали, всё будет в нашей жизни. А вот уж чего больше – это от нас с вами зависит. Но живало в старину поверье: с каким настроением встретишь Новый год, таким он и будет. Так пусть же он для всех нас будет счастливым! Чаще улыбайтесь! И тогда в вашем доме будет добро, придёт к вам любовь и поселится счастье! С наступающим Новым годом всех вас! Давайте же откроем будущему наши сердца и улыбнёмся доброй лучезарной улыбкой!

МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2018 ГОД МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2018 ГОД МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2018 ГОД
Дата создания: 12-01-2018
Дата последнего изменения: 12-01-2018