Главная » Новости » Кадастровая палата в социальных сетях

Кадастровая палата в социальных сетях

10 июня 2019

Кадастровая палата в социальных сетях

Социальные сети пользуются большой популярностью среди населения, поэтому уже давно применяются как эффективный инструмент взаимодействия государственных ведомств с населением. Кадастровая палата по Волгоградской области активно освещает свою деятельность в интернете на своей официальной странице «ВКонтакте».

На странице постоянно размещается информация об изменении законодательства в сфере земельно-имущественных отношений, о проведении «горячих» телефонных линий для граждан, графике мероприятий для кадастровых инженеров и других мероприятиях, проводимых филиалом учреждения, а также о новых услугах и электронных сервисах. Информирование граждан о работе ведомства с помощью социальных сетей, в первую очередь направлено на повышение качества предоставляемых услуг, расширения деятельности и возможностей.

Стоит отметить, что с актуальными новостями, относящимися к деятельности Кадастровой палаты, можно также ознакомится на сайте кадастровой палаты - kadastr.ru и в средствах массовой информации.

Кадастровая палата приглашает граждан, кадастровых инженеров и представителей бизнес-сообществ на официальную страницу филиала в социальных сетях по адресу «ВКонтакте» https://vk.com/club158828600

Дата создания: 10-06-2019