Кадастровая палата по Волгоградской области уделяет большое внимание работе по противодействию коррупции

12 июля 2018

Кадастровая палата по Волгоградской области напоминает гражданам о возможности сигнализировать о фактах коррупционных проявлений в действиях работников учреждения.

Вы можете связаться с нами и сообщить информацию о фактах:

- коррупционных проявлений в действиях работников Филиала;

- конфликта интересов в действиях работников Филиала;

- несоблюдения работниками Филиала ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Напоминаем, что граждане могут сообщить о фактах коррупции в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Волгоградской области следующими способами:

- письменно по адресу: 400050, г. Волгоград, ул. Ткачева, 20Б

- в электронном виде на адрес электронной почты: antikor@kadastr.ru либо заполнив форму на официальном сайте учреждения www.kadastr.ru (регион – Волгоградская область) в разделе "Обратная связь/Противодействие коррупции";

- по телефону, позвонив по номеру "телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции: 8 (800) 100-18-18. Телефон функционирует в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция "автоответчик").

Обращения, не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты по Волгоградской области, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются. За заведомо ложный донос о совершении преступления статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность.

Дата создания: 12-07-2018
Дата последнего изменения: 12-07-2018