К 75 –летию Великой Победы

25 мая 2020

К 75 –летию Великой Победы

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

В день празднования 75-й годовщины Победы в парке поселка Набат у памятного знака Землякам – участникам Великой Отечественной войны, прошла Акция Памяти с возложением цветов. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Звучание песен военных лет подчеркнуло важность и значимость мероприятия. Традиционно прошла акция «Георгиевская ленточка». В этом году получить ленточку можно было в магазине «Огонек». В преддверии праздника работники Набатского Дома культуры совместно с МКУ «Благоустройство» провели акцию «Цветы Победы» и высадили в парке более 500 различных цветочных растений. Верим, что люди поймут, что, если быть вместе, любить и уважать друг друга, можно жить дружно и счастливо. И вместе строить мир!

Пусть пулеметы не строчат,

И пушки грозные молчат,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть небо будет голубым,

Пусть бомбовозы по нему

Не прилетают ни к кому,

Не гибнут люди, города.

Мир нужен на земле всегда!

Дата создания: 25-05-2020