Информационное сообщение Уважаемые жители р.п. Елань!

22 апреля 2021

Уважаемые жители р.п. Елань!

Администрация Еланского городского поселения, извещает о проведении публичных слушаний по проекту актуализации схем теплоснабжения Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области (далее – публичные слушания), которые состоятся 30 апреля 2021 г. в 14 ч. 00 мин. в фойе здания администрации Еланского городского поселения, по адресу: Волгоградская область, р.п., Елань, ул. Матроса Железняка,20.

Основанием для проведения публичных слушаний является распоряжение главы администрации Еланского городского поселения от 21.04.2020 года № 90-р.

К участию в публичных слушаниях приглашаются жители р.п. Елань и иные заинтересованные лица.

Организационно-техническое и информационное обеспечение проведения публичных слушаний возложено на администрацию Еланского городского поселения по адресу: р.п.

Елань, Еланского района, Волгоградской области, ул. Матроса Железняка,20 , 403732, телефон (84452) 5- 43 -58.

Регистрация участников публичных слушаний проводится 30 апреля 2021 г. с 13 час 30 мин. (для регистрации при себе иметь паспорт) в фойе здания администрации Еланского городского поселения по адресу: Волгоградская область, р.п. Елань, ул. Матроса Железняка, 20.

Проект актуализации схем теплоснабжения Еланского городского поселения размещен на официальном сайте Еланского городского поселения по адресу http://adm-elan.ru в разделе Документы / Схемы теплоснабжения.

Дата создания: 22-04-2021