90 – летие образования Еланского района Волгоградской области

30 июля 2018

90 – летие образования Еланского  района

Волгоградской области

Приглашаем      жителей  Еланского района, гостей  принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных  90 – летию образования Еланского района.

Празднование   состоится 11  августа 2018 года в центре р.п.Елань.  Начало праздничных мероприятий в 11.00 часов.

На празднике вы увидите национальные подворья, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства, выставку голубей, выступления коллективов и солистов художественной самодеятельности нашего района, гостей.  Весь день будут работать аттракционы, торговля.  В рамках праздника пройдут спортивные состязания. А вечером вы увидите выступление эстрадного ансамбля из Волгограда «Третий Рим», а так же состоится эксклюзивная молодежная дискотека и Праздничный Салют.

Будем рады видеть вас  11 августа 2018 года на нашем празднике!

Оргкомитет.

Дата создания: 30-07-2018